Меню KDT

Наши достижения


ГРАМОТА

Жалпы білім беретін мектеп оқушылары арасында өтетін Республикалық Мағжан оқулары байқауының қалалық кезеңінде "Ақын да бір бала ғой айға ұмтылған" номинациясы бойынша 2 орын иеленгені үшін 


ДИПЛОМ

"Үздік авторлық бағдарлама" бойынша облыстық кезеңінің жеңімпазы -
Дериглазова Марина Валентиновна марапатталады


ДИПЛОМ

Астана қаласының 20 жылдығына арналған "Астанам - елдің бесігі" "Мен елімді жырлаймын" музыкалық - поэтикалық фестивалінде 3 орын иеленген үшін


ГАМОТА


За занятое первое место в Городской школьной спартакиаде

 



ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
за добросовестный труд в системе образования и активную работу
по социальной защите работников отрасли

1. Шнакенберг Любовь Владимировна


ДИПЛОМ 
за участие в городском смотре "Лучшая постановка информационной работы в профсоюзных организациях", за представленные материалы по формированию положительного общественного мнения о профкоме.

 
АЛҒЫС ХАТ
Орыс тілді 7-сыныптарға қазақ тілі пәнінен
Республикалық олимпиадасына жеңімпаздар дайындағаны үшін
1. Қазақ тілі мен әдебиеті пәнінің мұғалімі - Аубакирова Лаззат Ерденовна
 
ДИПЛОМ
Қазақ тілі пәнінен 7-сынып оқушыларына арналған  
Республикалық олимпиадасының I орынғаие болған жеңімпаздар

ДИПЛОМ 
победитель областной полилингвальной олимпиады для учащихся
1. Сивошенко Валерия - диплом I степени
 
СЕРТИФИКАТ
Дистанционная олимпиада для учителей начальных классов

СЕРЕБРЯНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Международный фотоконкурс «Престижно быть учителем!»
3 место

ДИПЛОМ
Всероссийский педагогический конкурс «Педлидер»

1 место

Международный чемпионат «Вундеркинд»
ГРАМОТА
Учитель начальных классов:Семыкина Ольга Борисовна
Ученица 2 "Г" класса: Поегорова Варвара1 место
 
Международная олимпиада «Осень-2016»
проекта «ИНФОУРОК»
Учитель: Спирина Елена Ивановна и ее ученики 2 "А" класса
 
1 место - Колмакова Светлана (изо)
2 место - Сатин Лев (математика)
                 Девяткин Станислав (физическая культура)
                 Иванов Глеб (физическая культура)
3 место - Кочнев Александр (литературное чтение)
                 Казаринова Анастасия (математика)
                 Сатин Лев (физическая культура)
                 Самойлов Сергей (логика и общее развитие)

Городской этап
Республиканского конкурса научных проектов
для младших школьников «Зерде»

2 место
1. Руководитель научного проекта:  Александрова Ольга Николаевна
    Ученица 4 "Б" класса: Лешкова Алена
 
ДИПЛОМ
Всероссийский конкурс «Умната» блиц-олимпиада
1. Таранова Светлана Викторовна- диплом 1 степени «Мотивация – основное условие успешного обучения»
2. Таранова Светлана Викторовна - диплом 2 степени «Технология критического мышления»
3. Таранова Светлана Викторовна - диплом 3 степени «Педсовет в новых условиях современного образования»

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
 
* Областная спартакиада  по волейболу «КҰЛАГЕР» девушки (2003-2004г) -1 тур-1 место
* Областная спартакиада  по волейболу «КҰЛАГЕР» юноши (2003- 2004) – 1тур -2 место
* Областная спартакиада  по волейболу «КҰЛАГЕР» юноши (2001- 2002) – 1тур – 1 место
* Областная спартакиада  по волейболу « КҰЛАГЕР» девушки ( 2001-2002г.) -1 тур – 2 место
* Областной чемпионат ДЮСШ  юноши (2002-2003г) -1 место
* Областной чемпионат ДЮСШ девушки ( 2002-2003г) -3 место


Наши звезды волейбола: 
- Цыздоев Эльдар, Серяцкий Александр, Ударцев Дмитрий, Шереметьев Станислав, Кудряшов Владисла, Рывкин Руслан, Рыхтиков  Данил
- Рывкина Зарина,  Гарвардт Инесса, Басалгина Виктория, Грачева Елизавета , Мухамедшина Юля, Кочерова Валентина, Вахрамеева Дарья


Областные соревнования по ОФП И СФП (биатлон) Ковалева Екатерина  -1 место
Республиканские соревнования (биатлон)  Ковалева Екатерина -1 место
Ковалевой Екатерине присвоено звание «Кандидата в мастера спорта»


Иванову Максиму Станиславовичу присвоено звание «Кандидата в мастера спорта по спортивной гимнастике»
 

Опрос

Обеспечен ли Ваш ребенок всем необходимым к новому учебному году (форма, обувь, канцелярские товары)?

Голосовать

Статистика

  • За месяц206
  • За неделю52
  • Вчера2
  • Сегодня0
  • Онлайн:0

Полезные ссылки